Vente Le siècle d’or de la peinture danoise - 16 avril 2019 /Lot 51 Hans SMIDTH Nakskov, 1839 - Frederiksberg, 1917 Paysage au chat dans un potager

  • Hans SMIDTH Nakskov, 1839 - Frederiksberg, 1917 Paysage au chat dans un potager Huile sur toile
Hans SMIDTH Nakskov, 1839 - Frederiksberg, 1917
Paysage au chat dans un potager
Huile sur toile
Signée 'Hans Smidth' en bas à droite

Landscape with a cat in a vegetable plot, oil on canvas, signed, by H. Smidth
Hauteur : 37,50 Largeur : 59 cm
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 51

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Huile sur toile

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 3936
Date : 16 avr. 2019 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone