Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 115 Hans HARTUNG (1904 - 1989) L 1963-117 - 1963

  • Hans HARTUNG (1904 - 1989) L 1963-117 - 1963
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
L 1963-117 - 1963
Lithographie en noir
Signée et numérotée "14/90"

Lithograph in black; signed and numbered

Hauteur : 53,20 Largeur : 72,10 cm

Bibliographie : RMN 52
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 115

Hans HARTUNG (1904 - 1989)
L 1963-117 - 1963

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Hans HARTUNG (1904 - 1989)
L 1963-117 - 1963
Lithographie en noir
Signée et numérotée "14/90"

Bibliographie : RMN 52
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone