Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 13 Hans HARTUNG (1904 - 1989) Hommage à Picasso - 1973

  • Hans HARTUNG (1904 - 1989) Hommage à Picasso - 1973 Lithographie en couleurs
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à Picasso - 1973
Lithographie en couleurs
Epreuve HC signée (90 épreuves numérotées)
55 × 75 cm - encadrée

Catalogue L 1973-31 - RMM 432

Lithograph in colors ; signed and justified
21.65 × 29.53 in. - framed

Provenance : Ancienne collection Pierre Boulez
Estimation 300 - 500 €

Vendu 2 886 €

Lot 13

Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à Picasso - 1973

Vendu 2 886 € [$]

Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Hommage à Picasso - 1973
Lithographie en couleurs
55 × 75 cm - encadrée

Catalogue L 1973-31 - RMM 432

21.65 × 29.53 in. - framed

Estimation 300 - 500 €

Vendu 2 886 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone