Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 93 Hajime SORYAMA (Japonais - Né en 1947) Sexy Robot / Standing model A - 2015

  • Hajime SORYAMA (Japonais - Né en 1947) Sexy Robot / Standing model A - 2015 Polystone, peinture argentée et néon bleu
Hajime SORYAMA (Japonais - Né en 1947)
Sexy Robot / Standing model A - 2015
Polystone, peinture argentée et néon bleu
Signé et numéroté sur le certificat "64/100"
Edition Nanzuka
Dans sa boîte d'origine

Polystone, silver paint and blue neon; signed and numbered on the certificate; in its original box
Hauteur : 30 Largeur : 11 Profondeur : 11 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Lot 93

Vendu 1 560 € [$]

Edition Nanzuka
Dans sa boîte d'origine

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden