Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 22 Guy DENNING Cat# 3596 - Beauty is in the street, 2018

  • Guy DENNING  Cat# 3596 - Beauty is in the street, 2018
Guy DENNING
Cat# 3596 - Beauty is in the street, 2018
Acrylique et aérosol sur toile
Signée en bas à droite au crayon
Contresignée, datée, titrée et numérotée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Commentaire : Carton avec biographie en anglais ne faisant pas partie de l'oeuvre
Estimation 500 €

Vendu 900 €

Lot 22

Guy DENNING

Vendu 900 € [$]

Guy DENNING
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Estimation 500 €

Vendu 900 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism