Vente Livres et Manuscrits - 15 décembre 2010 /Lot 198 Guy DEBORD LA SOCIETE DU SPECTACLE

Guy DEBORDLA SOCIETE DU SPECTACLE
Buchet/Chastel, 1967. In-8 br. Édition originale datée du 14 nov.1967, pas de grand papier. Service de presse. Bon état malgré la couv. blanche un peu salie.

Estimation 400 - 500 €

Vendu 398 €

Lot 198

Guy DEBORD
LA SOCIETE DU SPECTACLE

Vendu 398 € [$]

Estimation 400 - 500 €

Vendu 398 €

Vente : 1886
Date : 14 déc. 2010 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et Manuscrits