Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 395 Gustave Surand Paris, 1860 - 1937 Portrait de caniche noir

  • Gustave Surand Paris, 1860 - 1937 Portrait de caniche noir Huile sur toile
Gustave Surand Paris, 1860 - 1937
Portrait de caniche noir
Huile sur toile
signée et datée 'Surand / 8. 1900' en bas à gauche
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Lot 395

Portrait de caniche noir

Vendu 975 € [$]

Portrait de caniche noir
Huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 975 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone