Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 439 Gustave SINGIER (1909 - 1984) ENSEMBLE DE 2 OEUVRES SUR PAPIER - 1963

  • Gustave SINGIER (1909 - 1984) ENSEMBLE DE 2 OEUVRES SUR PAPIER - 1963 Chacune signée, datée et dédicacée
Gustave SINGIER (1909 - 1984)
ENSEMBLE DE 2 OEUVRES SUR PAPIER - 1963
Chacune signée, datée et dédicacée
44 x 28 cm
22 x 27,50 cm

Provenance : Atelier de l'artiste
Collection Eddy Novarro
Collection particulière, Cologne

Commentaire : Set of 2 works on paper; each signed, dated and dedicated
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 070 €

Lot 439

Gustave SINGIER (1909 - 1984)

Vendu 5 070 € [$]

Gustave SINGIER (1909 - 1984)
44 x 28 cm
22 x 27,50 cm

Collection Eddy Novarro

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 070 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours