Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 440 Gustave SINGIER (1909 - 1984) ENSEMBLE DE 2 ENCRES SUR PAPIER - 1961

  • Gustave SINGIER (1909 - 1984) ENSEMBLE DE 2 ENCRES SUR PAPIER - 1961 Chacune signée et datée en bas à droite "G. Singier, 61"
Gustave SINGIER (1909 - 1984)
ENSEMBLE DE 2 ENCRES SUR PAPIER - 1961
Chacune signée et datée en bas à droite "G. Singier, 61"
43 x 54,5 cm
43,5 x 55 cm

Provenance : Galerie Laurent Teillet, Paris

Commentaire : Set of 2 inks on paper; each signed and dated lower right
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 440

Gustave SINGIER (1909 - 1984)

Vendu 1 690 € [$]

Gustave SINGIER (1909 - 1984)
43 x 54,5 cm
43,5 x 55 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours