Vente Bandes dessinées /Lot 170 GUS BOFA Gustave Blanchot dit (1883-1968) GRAND MERE 2

GUS BOFA Gustave Blanchot dit (1883-1968)
GRAND MERE 2
Encre de Chine et aquarelle bleue pour une illustration humoristique. Signée " Gustave Bofa ". 32,9 x 25,2 cm.

Indian ink and blue watercolour for a humoristic illustration. Signed " Gustave Bofa ". 32,9 x 25,2 cm.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 275 €

Lot 170

GRAND MERE 2

Vendu 275 € [$]

GRAND MERE 2

Estimation 300 - 500 €

Vendu 275 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées