Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 228 Günther UECKER (Né en 1930) Sans titre - 1969

  • Günther UECKER (Né en 1930) Sans titre - 1969
Günther UECKER (Né en 1930)
Sans titre - 1969
Gauffrage sur papier
Signé et numéroté "23/100"

Embossed paper ; signed and numbered

Hauteur : 39,50 Largeur : 34 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 228

Günther UECKER (Né en 1930)
Sans titre - 1969

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

Günther UECKER (Né en 1930)
Sans titre - 1969
Gauffrage sur papier
Signé et numéroté "23/100"

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone