Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 74 Gunther FORG (1952 - 2013) Pariser Serie (I-VI) - 2000

  • Gunther FORG (1952 - 2013) Pariser Serie (I-VI) - 2000
Gunther FORG (1952 - 2013)
Pariser Serie (I-VI) - 2000
Suite de 6 lithographies en couleurs
Signées, datées et numérotées "30/55"
70,2 x 60,1 cm (chaque)

Set of 6 lithographs in colors; signed, dated and numbered
27.63 x 29.66 in. (each)

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 74

Gunther FORG (1952 - 2013)
Pariser Serie (I-VI) - 2000

Vendu 3 250 € [$]

Gunther FORG (1952 - 2013)
Pariser Serie (I-VI) - 2000
70,2 x 60,1 cm (chaque)

27.63 x 29.66 in. (each)

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone