Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 276 Guillaume SOREL Né en 1966

  • Guillaume SOREL
Guillaume SOREL
Né en 1966
Mens Magna - Tome 1
Les Loups de Kiev
Gouache sur papier pour la planche 35 de cet album publié en 1996 aux éditions Soleil Productions. Signé.
84,80 x 49,90 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 276

Guillaume SOREL
Né en 1966

Vendu 455 € [$]

Guillaume SOREL
Né en 1966
Mens Magna - Tome 1
Les Loups de Kiev
84,80 x 49,90 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées