Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 162 Guillaume SOREL Né en 1966

  • Guillaume SOREL
Guillaume SOREL
Né en 1966
Lestat le vampire
Encre de Chine, lavis et gouache pour la couverture du roman de Anne Rice publié en 1991. Signé et daté « 91 ». Encadré. Excellent état.
38 x 26,60 cm
Estimation 700 - 900 €

Lot 162

Guillaume SOREL
Né en 1966

Estimation 700 - 900 € [$]

Guillaume SOREL
Né en 1966
Lestat le vampire
38 x 26,60 cm
Estimation 700 - 900 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées