Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 161 Guillaume SOREL Né en 1966

  • Guillaume SOREL
Guillaume SOREL
Né en 1966
Elric le Nécromancien
Elric et la porte des mondes
Encre de Chine, encres de couleur et gouache pour la couverture de cette anthologie, présentée par Michael Moorcock et publiée en 2006 aux éditions Fleuve noir. Signé et daté « 05 ». Encadré.
58,50 x 38,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Lot 161

Guillaume SOREL
Né en 1966

Estimation 1 500 - 2 500 € [$]

Guillaume SOREL
Né en 1966
Elric le Nécromancien
Elric et la porte des mondes
58,50 x 38,50 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées