Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 116 Guido FUGA Né en 1947

  • Guido FUGA
Guido FUGA
Né en 1947
Corto Maltese
Encre de Chine, aquarelle et crayon de papier pour la planche 2 de ce récit. Signé et daté « 2012 ».
38,50 x 28 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 116

Guido FUGA
Né en 1947

Estimation 300 - 500 € [$]

Guido FUGA
Né en 1947
Corto Maltese
38,50 x 28 cm
Estimation 300 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées