Vente Bandes dessinées - 25 novembre 2018 /Lot 43 Guido CRÉPAX 1933-2003

Guido CRÉPAX
1933-2003
La Lanterne magique
Encre de Chine sur carton pour la planche 16 de cet album publié en 1980 aux éditions Glénat. Signée et datée « 76 ». Encadré.
51 x 36,50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 43

Guido CRÉPAX
1933-2003

Vendu 6 500 € [$]

Guido CRÉPAX
1933-2003
La Lanterne magique
51 x 36,50 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3850
Date : 25 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées