Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 481 Guido CREPAX 1933-2003 La Lanterne magique

  • Guido CREPAX 1933-2003 La Lanterne magique
Guido CREPAX 1933-2003
La Lanterne magique
Encre de Chine sur carton pour la planche 16 de cet album publié en 1980 aux éditions Glénat. Signée et datée " 76 ". Encadrée.
Hauteur : 51 Largeur : 36,50 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Lot 481

Guido CREPAX 1933-2003
La Lanterne magique

Estimation 6 000 - 8 000 € [$]

Guido CREPAX 1933-2003
La Lanterne magique
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées