Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 269 Guido CREPAX 1933 – 2003

  • Guido CREPAX 1933-2003 ANNABELLA
Guido CREPAX
1933 – 2003
ANNABELLA
Encre de couleur et encre de Chine pour cette illustration de la série Valentina.
Monogrammée et datée.
36,5 x 51 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 138 €

Lot 269

Guido CREPAX
1933 – 2003

Vendu 1 138 € [$]

Guido CREPAX
1933 – 2003
ANNABELLA
Monogrammée et datée.
36,5 x 51 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 138 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées