Vente Ritz Paris - 17 avril 2018 /Lot 44 GUERIDON TRIPODE

  • GUERIDON TRIPODE
GUERIDON TRIPODE
En bois doré, mouluré et richement sculpté de feuillages, rinceaux et grappes, les pieds réunis par une entretoise, dessus de marbre gris
Hauteur : 65 Largeur : 56 Profondeur : 56 cm

Commentaire : A giltwood guéridon
Estimation 300 - 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 44

GUERIDON TRIPODE

Vendu 2 860 € [$]

GUERIDON TRIPODE

Estimation 300 - 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3824
Date : 17 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris