Vente More - 20 avril 2021 /Lot 193 Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) Volutes - 2015

  • Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) Volutes - 2015 Aquagravure
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Volutes - 2015
Aquagravure
Signée, datée et numérotée "HC 4/5"

Aquagravure ; signed, dated and numbered
Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 193

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Volutes - 2015

Estimation 400 - 600 € [$]

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Volutes - 2015
Aquagravure

Hauteur : 76 Largeur : 56 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More