Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 341 Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) SLAUGHTER IN THE STOCK-HOLD - 1970

  • Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) SLAUGHTER IN THE STOCK-HOLD - 1970 Collage
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
SLAUGHTER IN THE STOCK-HOLD - 1970
Collage
Signé et daté en bas à droite "Erro, 70"

Hauteur : 40 Largeur : 20 cm

Provenance : Collection particulière, France

Collage; signed and dated lower right
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 341

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)

Vendu 1 300 € [$]

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
Collage

Hauteur : 40 Largeur : 20 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours