Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 132 Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) SANS TITRE - 1998

  • Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) SANS TITRE - 1998 Acrylique sur toile
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
SANS TITRE - 1998
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos "Erro, 1998"
Hauteur : 46 Largeur : 33 cm

Provenance : Galerie Rive Gauche, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 132

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
SANS TITRE - 1998

Vendu 9 750 € [$]

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
SANS TITRE - 1998
Acrylique sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 33 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour