Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 255 Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 1985

  • Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 1985 Acrylique sur toile
Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1985
Acrylique sur toile
signée et datée au dos "Erro, 1985"
Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "SANS TITRE", ACRYLIC ON CANVAS, SIGNED AND DATED ON THE REVERSE

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 846 €

Lot 255

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1985

Vendu 5 846 € [$]

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1985
Acrylique sur toile
Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 846 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »