Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 254 Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 1984

  • Gudmundur ERRO (né en 1932) SANS TITRE, 1984 Acrylique sur toile
Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1984
Acrylique sur toile
signée et datée au dos "Erro, 1984"
Hauteur : 46 Largeur : 33 cm

Provenance : Collection Claude et Micheline Renard

Commentaire : "SANS TITRE", ACRYLIC ON CANVAS, SIGNED AND DATED
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 846 €

Lot 254

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1984

Vendu 5 846 € [$]

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1984
Acrylique sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 33 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 846 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »