Vente Art du XX siècle 1950 à nos jours - 20 mars 2019 /Lot 346 Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) NUESTRO AMOR - 1982-96

  • Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) NUESTRO AMOR - 1982-96 Collage sur papier
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
NUESTRO AMOR - 1982-96
Collage sur papier
Signé et daté au dos "1982, Erro, 1996"
Hauteur : 23 Largeur : 14 cm

Provenance : Galerie Ernst Hilger, Vienne
Collection particulière, Vienne

Commentaire : Collage on paper; signed and dated on the reverse
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 346

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
NUESTRO AMOR - 1982-96

Vendu 3 120 € [$]

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
NUESTRO AMOR - 1982-96
Collage sur papier
Hauteur : 23 Largeur : 14 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3818
Date : 20 mars 2019 16:30
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1950 à nos jours