Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 333 Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) MAO-DONNA - 1970

  • Gudmundur ERRÓ (Né en 1932) MAO-DONNA - 1970 Collage sur carton
Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
MAO-DONNA - 1970
Collage sur carton
Signé et daté en bas à droite "Erro, 1970", titré et daté au dos "Mao-Donna, 1970"

Hauteur : 26 Largeur : 19 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Collage on cardboard; signed and dated lower right, titled and dated on the reverse
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 333

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
MAO-DONNA - 1970

Vendu 3 640 € [$]

Gudmundur ERRÓ (Né en 1932)
MAO-DONNA - 1970
Collage sur carton

Hauteur : 26 Largeur : 19 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain