Vente More - 20 avril 2021 /Lot 194 Gudmundur ERRÓ (Islandais - Né en 1932) La Femme Fatale V - 1993

  • Gudmundur ERRÓ (Islandais - Né en 1932) La Femme Fatale V - 1993 Sérigraphie en couleurs
Gudmundur ERRÓ (Islandais - Né en 1932)
La Femme Fatale V - 1993
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée "21/150"

Screenprint in colors ; signed, dated and numbered
Hauteur : 117 Largeur : 75 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 194

La Femme Fatale V - 1993

Vendu 780 € [$]

La Femme Fatale V - 1993
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 117 Largeur : 75 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More