• GUCCI par Tom FORD Circa 2004
GUCCI par Tom FORD Circa 2004
SAC DU SOIR en python* lustré or, fermoir figurant un mors stylisé de deux têtes de serpents émaillées rehaussés de cristaux et strass, anse façon bambou émaillée violet
14 x 18 x 5 cm

*Python spp : Pythonidae spp, II/B, pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur

(excellent état, minuscules éclats d'émail sur anse et sur le rabat, boîte d'origine, dustbag)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 390 €

Lot 204

GUCCI par Tom FORD Circa 2004

Vendu 390 € [$]

GUCCI par Tom FORD Circa 2004
14 x 18 x 5 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 390 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80