• GUCCI Circa 1965/75
GUCCI Circa 1965/75
MINAUDIERE à rabat en argent tressé et son miroir intégré
Poids : 286g brut

(accident et manque, écrin d'origine)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Lot 203

GUCCI Circa 1965/75

Vendu 325 € [$]

GUCCI Circa 1965/75
Poids : 286g brut

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80