GUCCI (1970's)

SAC DE VOYAGE en porc brun chiffré JM et sangle verte et rouge, garnitures en métal doré, porte adresse. VANITY en cuir marron chiffré JM et sangle verte et rouge, garnitures en laiton doré
52 x 40 x 26 cm et 30 x 18 x 17 cm

TRAVEL BAG in brown pigskin leather encrypted JM and red and green straps, gilded metal trimmins, porte- adresse
VANITY in brown leather encrypted JM and red and green straps, golden brass trimmings
52 x 40 x 26 cm and 30 x 18 x 17 cm

Sac : ÉTAT D'USAGE (importante patine d'usage, importante usure aux angles, oxydation sur métal, doublure déchirée et reprisée, salissures à l'intérieur, décoloration et traces sur cuir, trous sur sangle)
Trousse : ÉTAT D'USAGE (patine d'usage, marques sur cuir, trous sur sangle, oxydation du métal, importante usure aux angles, taches sur cuir, décoloration et trous sur doublure, une partie déchirée)
Estimation 200 - 400 €

Vendu 975 €

Lot 112

GUCCI (1970's)

Vendu 975 € [$]

GUCCI (1970's)

Estimation 200 - 400 €

Vendu 975 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online