Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 320 GÜBELIN N° 4/10 1477006505

  • GÜBELIN  N° 4/10 1477006505
  • GÜBELIN  N° 4/10 1477006505
GÜBELIN
N° 4/10 1477006505
Vers 1960

Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale, lunette stylisée à décor torsadé, fond clippé, numéroté
Cadran : champagne, index "bâton" appliqués, signé
Mouvement : mécanique
Bracelet / Fermoir : intégré en or composé de maillons torsadés / clip, poinçon Gübelin
Tour de poignet : approx. 165 mm
Dim. / Poids brut : 22 x 25 mm / 70, 15 g.

A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet

Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 320

GÜBELIN
N° 4/10 1477006505

Estimation 3 500 - 4 500 € [$]

GÜBELIN
N° 4/10 1477006505
Vers 1960

Mouvement : mécanique

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin