Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 166 GÜBELIN Paire de boutons de manchette

  • GÜBELIN  Boutons de manchette or et diamants  A pair of diamond and gold cufflinks
GÜBELIN
Paire de boutons de manchette
En or gris 18k, de forme rectangulaire, sertis d'une ligne de diamants baguettes bordés de 8/8, à bâtonnet pivotant
Signés
Poids brut: 11.30 g

A pair of diamond and 18k white gold cufflinks, by Gübelin

Signés Gübelin, numérotés 3292-6 et monogrammés
Très bon état
Dans leur écrin

CONDITION REPORT:
Signed Gübelin, numbered 3292-6 and monogrammed
Very good condition
In their box

Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 166

GÜBELIN
Paire de boutons de manchette

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

GÜBELIN
Paire de boutons de manchette
Signés
Poids brut: 11.30 g

Très bon état
Dans leur écrin

CONDITION REPORT:
Very good condition
In their box

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone