Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 213 Juanjo GUARNIDO Né en 1967

  • GUARNIDO Juanjo (né en 1967) BLACKSAD
Juanjo GUARNIDO
Né en 1967
BLACKSAD
ÂME ROUGE
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la planche 15 de cet album publié en 2005 aux éditions Dargaud. Dédicacé et signé.
42 x 29,5 cm.
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 11 376 €

Lot 213

Juanjo GUARNIDO
Né en 1967

Vendu 11 376 € [$]

Juanjo GUARNIDO
Né en 1967
BLACKSAD
ÂME ROUGE
42 x 29,5 cm.
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 11 376 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées