Vente Bandes dessinées - 24 novembre 2018 /Lot 175 Grzegorz ROSINSKI Né en 1941

  • Grzegorz ROSINSKI
Grzegorz ROSINSKI
Né en 1941
Thorgal - Tome 4
La Galère noire
Encre de Chine, crayon, gouache et crayon bleu pour la planche 38 de cet album publié en 1982 aux éditions du Lombard. Signé.
47,20 x 36 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Lot 175

Grzegorz ROSINSKI
Né en 1941

Estimation 12 000 - 15 000 € [$]

Grzegorz ROSINSKI
Né en 1941
Thorgal - Tome 4
La Galère noire
47,20 x 36 cm
Estimation 12 000 - 15 000 €

Vente : 3850
Date : 24 nov. 2018 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées