Vente Art d’Asie - 10 décembre 2018 /Lot 38 GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine

  • GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine
GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine
Représentant deux femmes, fleurs et oiseaux sculptés dans les branches d'un corail, socle en bois ; petits manques
H. : 20 cm (8 in.)

A carved coral group, China

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 430 €

Lot 38

Vendu 1 430 € [$]

H. : 20 cm (8 in.)

A carved coral group, China

Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3873
Date : 10 déc. 2018 14:00

Shu Yu Chang
Tél. +33 1 42 99 20 32
sychang@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art d’Asie