Vente Art d’Asie - 10 décembre 2018 /Lot 37 GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine

  • GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine
GROUPE EN CORAIL SCULPTÉ, Chine
Représentant un homme assis sur un rocher entouré de branches de pins, tenant une carpe, socle en bois ; restaurations et manques
H. : 12 cm (4 3/4 in.)
L. : 24 cm (9 1/2 in. )

A carved coral group, China

Estimation 300 - 400 €

Lot 37

Estimation 300 - 400 € [$]

H. : 12 cm (4 3/4 in.)
L. : 24 cm (9 1/2 in. )

A carved coral group, China

Estimation 300 - 400 €

Vente : 3873
Date : 10 déc. 2018 14:00

Shu Yu Chang
Tél. +33 1 42 99 20 32
sychang@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art d’Asie