Vente More - 20 avril 2021 /Lot 63 GRIS1 (Français - Né en 1981) Pieces of peace 3 - 2016

  • GRIS1 (Français - Né en 1981) Pieces of peace 3 - 2016 Acrylique et feutres sur assemblage de toiles et panneaux
GRIS1 (Français - Né en 1981)
Pieces of peace 3 - 2016
Acrylique et feutres sur assemblage de toiles et panneaux
Signé; contresigné, titré et daté au dos

Acrylic and felt pens on canavs and panel ; signed ; countersigned, titled and dated on reverse
39.37 × 39.37 in.
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 63

GRIS1 (Français - Né en 1981)
Pieces of peace 3 - 2016

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

GRIS1 (Français - Né en 1981)
Pieces of peace 3 - 2016

39.37 × 39.37 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More