Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 106 GRIS1 (Français - Né en 1981) Anatomy - 2016

  • GRIS1 (Français - Né en 1981) Anatomy - 2016 Acrylique et peinture aérosol sur assemblage de toile et de bois
GRIS1 (Français - Né en 1981)
Anatomy - 2016
Acrylique et peinture aérosol sur assemblage de toile et de bois
Signée, titrée et datée au dos

Acrylic and spray paint on canvas and wood assembly ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Provenance : Galerie 42b, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 106

GRIS1 (Français - Né en 1981)
Anatomy - 2016

Vendu 3 900 € [$]

GRIS1 (Français - Né en 1981)
Anatomy - 2016

Hauteur : 60 Largeur : 60 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary