Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 59 GRIS 1 Français - Né en 1981 Skip school - 2016

  • GRIS 1 Français - Né en 1981 Skip school - 2016 Technique mixte sur assemblage de panneaux en bois
GRIS 1 Français - Né en 1981
Skip school - 2016
Technique mixte sur assemblage de panneaux en bois
Signé, contresigné, daté et titré au dos

Mixed media on wood ; signed, countersigned, dated and signed on the back

Hauteur : 100,30 Largeur : 100 cm
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 59

GRIS 1 Français - Né en 1981
Skip school - 2016

Vendu 5 200 € [$]

GRIS 1 Français - Né en 1981
Skip school - 2016

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban