Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 64 Grigory GLUCKMANN 1898 - 1973 LES SPECULATEURS - Circa 1930

  • Grigory GLUCKMANN 1898 - 1973 LES SPECULATEURS - Circa 1930 Aquarelle sur papier
Grigory GLUCKMANN 1898 - 1973
LES SPECULATEURS - Circa 1930
Aquarelle sur papier
Signé et situé en bas à droite "Grigory Gluckmann Paris"
Hauteur : 23,50 Largeur : 23 cm

Commentaire : WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNE AND LOCATED LOWER RIGHT
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Lot 64

Grigory GLUCKMANN 1898 - 1973
LES SPECULATEURS - Circa 1930

Vendu 1 040 € [$]

Grigory GLUCKMANN 1898 - 1973
LES SPECULATEURS - Circa 1930
Aquarelle sur papier

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne