Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 134 GRIFFO (Werner Goelen dit) Né en 1949

  • GRIFFO (Werner Goelen dit)
GRIFFO (Werner Goelen dit)
Né en 1949
Une aventure de Bob Wilson
L'Ordre du dragon noir
Encre de Chine et crayon de papier pour la planche 27 de cet album publié en 1984 aux éditions Michel Deligne. Signé, dédicacé et daté « 96 ».
51 x 36,60 cm
Estimation 300 - 500 €

Lot 134

GRIFFO (Werner Goelen dit)
Né en 1949

Estimation 300 - 500 € [$]

GRIFFO (Werner Goelen dit)
Né en 1949
Une aventure de Bob Wilson
L'Ordre du dragon noir
51 x 36,60 cm
Estimation 300 - 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées