Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 177 Gregory CREWDSON (Né en 1962) Beyond the roses - 2009

  • Gregory CREWDSON (Né en 1962) Beyond the roses - 2009 Impression digitale en couleurs
Gregory CREWDSON (Né en 1962)
Beyond the roses - 2009
Impression digitale en couleurs
Signée, datée et numérotée "27/40"
60 x 76,5 cm - encadrée

Digital print in colors ; signed; dated and numbered
23,62 x 30,12 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 312 €

Lot 177

Gregory CREWDSON (Né en 1962)
Beyond the roses - 2009

Vendu 1 312 € [$]

Gregory CREWDSON (Né en 1962)
Beyond the roses - 2009
60 x 76,5 cm - encadrée

23,62 x 30,12 in. - framed

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 312 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone