Vente Bandes Dessinées /Lot 86 Grégory CHARLET Né en 1974

Grégory CHARLET
Né en 1974
LE MAÎTRE DU JEU - VOL. 1
TESTAMENT
Encre de Chine, gouache et aquarelle pour la couverture du tome 1 de cette série publié aux éditions Delcourt (coll. Machination) en 2001. Représente le héros en train de lire. Signé en bas à droite.
40 x 32 cm.
Estimation 250 - 350 €

Vendu 822 €

Lot 86

Grégory CHARLET
Né en 1974

Vendu 822 € [$]

Grégory CHARLET
Né en 1974
LE MAÎTRE DU JEU - VOL. 1
TESTAMENT
40 x 32 cm.
Estimation 250 - 350 €

Vendu 822 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées