Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 62 Gregorio VARDANEGA (1923 - 2007) RENDEZ VOUS AU ZENIT - 1977

  • Gregorio VARDANEGA (1923 - 2007) RENDEZ VOUS AU ZENIT - 1977 Acrylique sur toile
Gregorio VARDANEGA (1923 - 2007)
RENDEZ VOUS AU ZENIT - 1977
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "Vardanega", contresignée, datée, titrée et située au dos "Vardanega, Paris, 1977, Rendez vous au zenit"
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Commentaire : ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED, TITLED AND LOCATED ON THE REVERSE
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 62

RENDEZ VOUS AU ZENIT - 1977

Vendu 3 900 € [$]

RENDEZ VOUS AU ZENIT - 1977
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain