Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 132 GREG (Michel Regnier dit) 1931-1999

  • GREG (Michel Regnier dit)
GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999
Arrêtez cet homme
Encre de Chine sur papier pour la couverture de journal Tintin n°725 publié le 13 septembre 1962. Signé. Crayon bleu et feutre rouge. Salissures et rousseurs éparses. Légère décoloration de la planche. Pliure centrale horizontale et une longue pliure partie supérieure gauche de la planche.
41,80 x 31,20 cm
Estimation 600 - 800 €

Lot 132

GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999

Estimation 600 - 800 € [$]

GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999
Arrêtez cet homme
41,80 x 31,20 cm
Estimation 600 - 800 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées