Vente Bandes Dessinées /Lot 291 GREG (Michel Regnier dit) 1931-1999

  • GREG (Michel Regnier dit)
GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999
Achille Talon
Trompe la mort
Encre de Chine, gouache et collage pour un gag en un strip numéroté 425.
12 x 36 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Lot 291

GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999

Vendu 455 € [$]

GREG (Michel Regnier dit)
1931-1999
Achille Talon
Trompe la mort
12 x 36 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 455 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées