Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 131 GREG Michel Regnier dit (1931-1999) ACHILLE TALON

  • GREG Michel Regnier dit (1931-1999) ACHILLE TALON
GREG Michel Regnier dit (1931-1999)
ACHILLE TALON
Encre de Chine et gouache rouge pour une illustration représentant Achille Talon poursuivi par un taxi. Publicité pour la prépublication de l'album « Achille Talon contre Docteur Chacal et Mister Bide ! », publié en 1987 aux éditions Dargaud. Signée. 25 x 18 cm.
Estimation 100 - 150 €

Vendu 379 €

Lot 131

ACHILLE TALON

Vendu 379 € [$]

ACHILLE TALON
Estimation 100 - 150 €

Vendu 379 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées