Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 79 Greg GORMAN (Né en 1949) AL PACINO, LOS ANGELES, 1983 (TONY MONTANA SCARFACE)

  • Greg GORMAN (Né en 1949) AL PACINO, LOS ANGELES, 1983 (TONY MONTANA SCARFACE) Tirage lambda
Greg GORMAN (Né en 1949)
AL PACINO, LOS ANGELES, 1983 (TONY MONTANA SCARFACE)
Tirage lambda
Signé, titré, daté et numéroté au dos
Edition de 25 exemplaires

Hauteur : 48 Largeur : 34 cm

Commentaire : LAMBDA PRINT; SIGNED, TITLED, DATED
AND NUMBERED ON VERSO; EDITION OF 25;
18,72 x 13,26 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 79

Greg GORMAN (Né en 1949)

Vendu 4 550 € [$]

Greg GORMAN (Né en 1949)
Tirage lambda
Edition de 25 exemplaires

Hauteur : 48 Largeur : 34 cm

18,72 x 13,26 in.
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie