Vente Collection Kenzo Takada /Lot 46 GRANDE JARRE Japon, XIXe siècle

  • GRANDE JARRE Japon, XIXe siècle
GRANDE JARRE Japon, XIXe siècle
En grès émaillé recouvert d'une glaçure brune et beige, ovoïde ; usures
H. : 56,5 cm

Commentaire : A large brown and beige glazed vase, Japan, 19th century
H. : 22.2 in.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 46

Vendu 910 € [$]

H. : 56,5 cm

H. : 22.2 in.
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 10:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada